ежедневно 9:00 - 20:00 zenhouse@mail.ru +7 (930) 283-51-62
Статья

Строительство коттеджа или покупка квартиры в городе?

Каждому из нас необходим дом, в который мы приходим после тяжёлого рабочего дня, для того чтобы отдохнуть в спокойной и уютной атмосфере. Многие из нас живут в городских квартирах, что выгодно в плане оплаты коммунальных услуг и содержания жилья. Но при этом под частую приходится мириться с небольшой площадью, ведь что поделать, все так живут, чем мы лучше.


При этом практически любой из нас мечтает о строительстве собственного коттеджа для того, чтобы отдыхать с семьёй, с друзьями! Помимо этого, если дом будет построен в области, можно будет отдыхать на солнышке, находясь максимально близко к природе, с свежим воздухом. Как же было бы хорошо, выйти из дома и оказаться на собственном, обустроенном, участке, а не на узких, загрязнённых городских улицах. И при этом наслаждаться тишиной, а не посторонними шумами. Кроме того, можно построить баню, и тем самым укрепить своё здоровье.

Многие сомневаются и отказываются от строительства коттеджа, так как считают, что расходы очень высокие и вряд ли удастся воплотить свою мечту в жизнь. Но наша компания готова в этом помочь. На часть коттеджей цены ниже, чем даже на самую недорогую однокомнатную квартиру. Вы сможете зажить комфортно и счастливо в самое ближайшее время. Ведь минимальный срок строительства коттеджа – 2 месяца. Только представьте, всего за два месяца вы сможете стать счастливым обладателем своего частного дома.

Стоимость во многом зависит от выбранного материала и дополнительных опций. Подробнее с проектами вы можете ознакомиться на нашем сайте, где представлены в том числе и проекты кирпичных домов, коттеджей из газоблоков и других. Мы обязательно учтём все ваши пожелания по планировке. Обращайтесь в нашу компанию, и мы будем рады обеспечить вам именно такое жилье, о котором вы всегда мечтали!