ежедневно 9:00 - 20:00 zenhouse@mail.ru +7 (930) 283-51-62
Статья

Как выбрать земельный участок для дома на природе.

Что для нас дом на природе? Это место, где чистый воздух и спокойная атмосфера. Но как её достичь и как выбрать земельный участок для постройки будущего коттеджа? Для ответа на этот вопрос мы составили 5 простых правил, которые помогут Вам сделать правильный выбор. 


 1. Участок должен находиться в Нижегородской области или любой другой. Городской воздух достаточно загрязнён выхлопными газами и выбросами с заводов. Поэтому даже в уголках города Вы не ощутите особой разницы.
2. Площадь участка должна быть достаточно большой. Будет где построить дом, организовать сад, а также отдалиться от возможных соседей. 
3. В ближайших 200-500 метрах от вашего будущего дома нет соседей. Данный пункт гарантирует умиротворение и душевное спокойствие во время отдыха на даче, никаких лишних шумов и гулянок. 
4. Рядом с вашим участком расположен лес. Просто великолепно, во-первых, воздух ещё более чистый, а во-вторых, можно в любой момент летом сходить за грибами и ягодами. 
5. Возможность безболезненного проведения в будущем к вашему участку воды, электроэнергии, газа и связи. Без удобств в современном мире никак, поэтому в идеале коттедж должен быть оснащён всеми необходимым. Надеемся, что эта статья поможет Вам выбрать нужный участок для строительства коттеджа на природе. В любой момент Вы можете также проконсультироваться с нами, постараемся ответить на ваши вопросы как можно скорее.